Брус сухой-строганный, калиброванный купить в Орске

 При использовании бруса естественной сушки, процесса усадки не избежать. То есть, материал будет высыхать уже в готовом строении. Со временем его размеры уменьшатся. Это может привести к негативным последствиям. Поэтому приходится откладывать «на потом» отделочные работы и окончательную установку дверей и окон.

К этим процессам можно будет приступить после полной усадки дома. При использовании сухого бруса, отделочные работы проводят уже во время строительства. Это уменьшает время, затраченное на возведение дома. Магазин "ПОГОНАЖ" производит реализацию бруса различной коллибровки, а также срощенный и цельный.

Преимущества бруса камерной сушки магазина "ПОГОНАЖ" .

Используя сухой материал, можно исключить возникновение возможных неприятностей. Все это благодаря достоинствам сухого бруса:

  1. В процессе изготовления материала, находящиеся на его поверхности микроорганизмы, погибают. Благодаря этому сухой брус обладает высокой устойчивостью к образованию плесени и гниению.
  2. В процессе строительства сооружений из сухого бруса обеспечивается плотное прилегание элементов. Это дает высокую теплоизоляцию помещений. Между венцами такого дома не проникает влага, которая может привести к гниению бруса.
  3. Если использовать сухой брус камерной сушки для строительства дома, то его усадка будет незначительной. Она никак не повлияет на элементы строения. Поэтому все отделочные работы выполняются сразу. После их окончания не нужно ждать, а можно сразу заниматься благоустройством.
  4. В сооружениях из материала естественной влажности воздух насыщен влагой. При возведении домов из сухого бруса отмечается более низкий показатель.
  5. Камерная сушка исключает кручение материала, он обладает устойчивостью к деформации, практически не образовывает глубоких трещин.
  6. Возведенное сооружение обладает устойчивостью к перепадам температуры. Такой дом устойчив к различным нагрузкам, он прочный и долговечный. Все это благодаря высоким эксплуатационным данным материала.
Комментарии к новости

Другие новости

Стеклянные двери в баню. Банные двери
Стеклянные двери в баню. Банные двери
Стеклянные двери в баню. Банные двери
Стеклянные двери в баню прозрачные или целиком матированные – это престижно! Толстое, специально обработанное, закаленное стекло, которое применяется для производства таких дверей, во все времена...
Большое поступление вагонки и полка из ЛИПЫ!
Большое поступление вагонки и полка из ЛИПЫ!
Большое поступление вагонки и полка из ЛИПЫ!
Вагонка и полок из липы разных размеров и сортов в магазине "Погонаж
Выходные дни: 23 февраля и 8 марта
Выходные дни: 23 февраля и 8 марта
Выходные дни: 23 февраля и 8 марта
Внимание!
Позаботьтесь о покупках заранее.
Политика конфиденциальности