Купить лак для вагонки в Орске

Современная вагонка считается наиболее простым и доступным материалом, используемым для отделки различных поверхностей: фасадов, террас и фронтонов, а также для внутреннего оформления балкона. Но со временем такой материал теряет былую привлекательность и лоск. Чем покрыть вагонку, чтобы этот материал ещё долго радовал вас своим видом?

Магазин изделий из дерева «Погонаж» предлагает купить лак для вагонки в Орске!

Лак для вагонки предназначен для защиты от солнца, влаги, трения и химических веществ. С помощью лаков можно получить глянцевую или шелковистую поверхность без блеска. Кроме того, лаки могут содержать красящие пигменты.

Алкидные лаки и лаки на основе полиуретана подходят и для внутренних, и для наружных работ, поскольку обладают хорошими защитными свойствами. Они сохраняют естественный цвет дерева и защищают от воздействия солнечных лучей. Алкидные лаки влагостойкие. Они делают дерево устойчивым к появлению сколов и трещин.

Лаки на водной основе являются экологически чистыми, не имеют запаха и быстро сохнут. Однако лаки на водной основе лучше использовать только для внутренних работ. Их основное преимущество – простота в использовании, безвредность и приемлемая стоимость.

Покройте дерево лаком - и оно будет сиять, создавая атмосферу тепла и легкости.

Подробности по телефону:

+7 (3537) 35-00-33

8-950-186-7900

Обратный звонокОставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите Ваш телефонУкажите Ваш вопрос
лак для вагонки , лаки на водной основе , лаки на основе полиуретана , алкидные лаки , купить лак для вагонки в Орске , чем покрыть вагонку
Комментарии к новости

Другие новости

Большое поступление вагонки и полка из ЛИПЫ!
Большое поступление вагонки и полка из ЛИПЫ!
Большое поступление вагонки и полка из ЛИПЫ!
Вагонка и полок из липы разных размеров и сортов в магазине "Погонаж
Выходные дни: 23 февраля и 8 марта
Выходные дни: 23 февраля и 8 марта
Выходные дни: 23 февраля и 8 марта
Внимание!
Позаботьтесь о покупках заранее.
Вагонка: обычная или евро?
Вагонка: обычная или евро?
Вагонка: обычная или евро?
Специалисты компании Погонаж рассказывают, как выбрать качественную вагонку.
Политика конфиденциальности